Convertor PCI-E card 1x to 16x SATA

Бренд: Various
Краток опис: Convertor PCI-E card 1x to 16x SATA,Riser 60cm cable
Достапност:
Шифра: 45970
Прегледи: 315

Редовна цена:

599 Ден.

КЛУБ ЦЕНА

499 Ден.