Power Box SY-133A

Бренд: Power Box
Краток опис: Power Box SY-133A, ATX Chassis case, I/O Ports: USB x 2, Audio,
Достапност:
Шифра: 22625
Прегледи: 776

Редовна цена:

1,299 Ден.

КЛУБ ЦЕНА

1,159 Ден.